System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Конкурсы и соревнования / МБОУ "Гимназия №6" г. Алатырь / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Директор
Федоров Владимир Александрович
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Воспитательная система гимназии
Внеурочные занятия
Конкурсы и соревнования
Система воспитательной работы
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
ИСТОКИ
Учебный курс ИСТОКИ
Воспитание на социокультурном опыте
Годовой круг праздников
Из опыта работы гимназии
Музей академика А.Н. Крылова
Гимназический музей А.Н. Крылова
Жизнь и научная деятельность А.Н. Крылова
Попечительский совет гимназии
Психологическая служба
Психологическая служба
Направления работы
В помощь родителям
В помощь учащимся
В помощь педагогам
Школа будущих первоклассников
Школа первоклассных родителей
Родительская школа
Психологическое консультирование
Видео
Литература
Проект "Семья - начало начал"
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Конкурсы и соревнования

Информация о результативности  участия в муниципальных конкурсах и соревнованиях за 2018-2019 учебный год

Мероприятия

Результат

Руководитель

1

III зональный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2018-2019

1место

Килеев В.Е.

2

IV зональный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2018-2019

1место

Килеев В.Е.

3

Финал регионального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2018-2019

1 место

Килеев В.Е.

4

Первенство города Алатыря по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников

1 место

Килеев В.Е.

5

Первенство города Алатыря по лыжным гонкам  среди СОШ

2 место

Килеев В.Е.

6

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"среди обучающихся образовательных организаций г.Алатыря

1 место

Килеев В.Е.

7

Городские спортивные игры школьников "Президентские спортивные состязания"

3 место

Килеев В.Е.

8

Легкоатлетический кросс среди обучающихся СОШ г.Алатыря

1 место

Килеев В.Е.

Вроржейкин И.А.

9

Городской фестиваль-конкурс по декоративно-прикладному искусству "Пластелиновая ворона"

1 место

Хохлова С.А.

10

Эколого-просветительское мероприятие "День птиц"

1 место

Полянская Н.Н.

11

Исследовательская  работа, представленная  на научно-практической конференции "Эрудит" секция "Техническое творчество"

1 место

Хохлова С.А.

12

Конкурс "Страницы красной книги"

3 место

Полянская Н.Н.

13

Международный творческий конкурс "Счастливый мир" интернет сайта "Страна Мастеров"в номинации "Счастье в наших руках"

3 место

Хохлова С.А.

14

Спортивный праздник посвященный "Открытию летнего спортивного сезона"

1 место

Килеев В.Е.

Мальков А.А.

Ворожейкин И.А.

15

Муниципальный этап  XIV Республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2019г. «Самый классный классный»

2 место

Тиликина О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В профессиональных конкурсах участвовали:

Милашина Е.И.-  «Учитель года»- лауреат муниципального уровня.

Тиликина О.В.  - «Самый классный классный», лауреат муниципального уровня.

 Ахметова Е.Н -   Победитель XII Республиканского фестиваля уроков экологической направленности «Нам этот мир завещано сберечь».

Ахметова Е.Н.- IX Региональная научно-практическая конференция «Большая перемена: Современные педагогические технологии и инновационная деятельность участников образовательного процесса» «Малый пленум» Авторские методики, программы и технологии в образовании»- лауреат муниципального уровня.

Жуков А.Н.-Республиканский пед.конкурс метод. материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи –лауреат республиканского уровня.

 

Информация о результативности участия в муниципальных конкурсах и соревнованиях за 2017-2018 учебный год

Мероприятия

Результат

Руководитель

1

Городской фестиваль-конкурс детского художественного творчества, посвященный Году волонтера в Российской федерации и Году И.Я. Яковлева в Чувашии

Номинация «Хоровое пение» - 3 место

 

Великанова Н.А.

 

 

2

Городская выставка декоративно-прикладного искусства и технического творчества обучающихся

1. Номинация «Работа с тканью»

- 2 место

- 3 место

2. Номинация «Работа с бумагой» - 1 место

3. Номинация «Работа с нитью: «Вышивка» - 1 место, 2 место

 

 

Ломакина С.Э.

Леонтьева М.В.

 

Ломакина С.Э.

 

Хохлова С.А.

Хохлова С.А.

3

Городской фестиваль художественного творчества среди общеобразовательных учреждений города Алатыря и Алатырского района по пожарной безопасности.

Номинация «Хореографическое искусство» - 1 место

Номинация «Сольное пение» - 1 место

Шипачева И.А.

 

 

Великанова Н.А.

4

Муниципальный этап XIII Республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2018г. «Самый классный классный»

1 место

Скворцова О.Б.

5

Республиканский конкурс на лучший логотип летнего отдыха.

1 место

Хохлова С.А.

6

Республиканский конкурс методических разработок по географии.

Номинация «Интегрированный урок» - 2 место

Чередниченко Н.Е.

Хохлова С.А.

7

Всероссийский конкурс методический разработок «Урок+»

1 место

Хохлова С.А.

8

Городской слет юных богословов

2 место (младшая группа)

3 место (младшая группа)

1 место (средняя группа)

2 место (старшая группа)

2 место (старшая группа)

3 место (старшая группа)

Жорова С.Н.

Мамина Е.Б.

Великанова Н.А.

Маркина Е.Н.

Громилова М.В.

Кускова М.В.

Душенькин В.В.

9

Муниципальный конкурс сочинений, посвященный 300-летию российской полиции

2 место

Скворцова О.Б.

10

Муниципальное эколого-просветительское мероприятие «День птицы», посвященное Международному дню птиц

2 место

Полянская Н.Н.

11

Муниципальный конкур «Класс года»

1 место Номинация «Самый спортивный класс»

Скворцова О.Б.

Леонтьева М.В.

12

Городские соревнования среди допризывной молодежи "Стрелковый поединок" на приз чемпиона мира по пулевой стрельбе А.П. Кедярова

1 место

Жуков А.Н.

13

Городские игры "Орленок"

1 место

Жуков А.Н.

14

Городские игры "Зарница"

1 место

Жуков А.Н.

15

Городские соревнования по стрельбе

3 место

Жуков А.Н.

16

Городской конкурс знаменных групп.

2 место

Жуков А.Н.

17

Республиканский фестиваль юнармейцев. Творческий конкурс.

1 место

Жуков А.Н.

18

Осенний кросс

2 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

19

Легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Алатырские вести»

1 место (младшая группа)

2 место (старшая группа)

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

20

Первенство города по баскетболу

2 место (девушки)

3 место (мальчики)

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

22

Первенство города по волейболу

2 место (девушки)

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

23

Летний фестиваль ГТО.

2 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

24

Первенство города по лыжным гонкам.

1 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

25

Лыжная эстафета «Алатырские вести».

1 место (младшие девочки)

1 место (старшие девочки)

1 место (младшие юноши)

1 место (старшие юноши)

2 место(мл. юноши 2-я команда)

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

26

Зимний фестиваль ГТО.

1 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

27

Первенство города по настольному теннису

3 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

28

Первенство города по шахматам

1 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

29

Президентские спортивные состязания

2 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

30

Весенний кросс

1 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

31

Президентские спортивные игры

1 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

32

Республиканский этап Президентский спортивных игр.

1 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

33

Открытие летнего спортивного сезона.

1 место (младшие юноши)

1 место (старшие юноши)

3 место (старшие юноши)

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В профессиональных конкурсах участвовали:

Ахметова Е.Н.-  «Учитель года»- лауреат муниципального уровня,

Скворцова О.Б.  - «Самый классный классный», победитель муниципального уровня.

 Новикова О.М. - XIII межрегиональном фестивале педагогических идей учителей-словесников «Открытый урок», диплом II степени.

Чередниченко Н,Е. Республиканский конкурс методических разработок учителей химии, биологии, географии  Чувашской Республики – II место в номинации «Методическая разработка внеурочного занятия по географии».

Милашина Е.И -   6 Республиканский фестиваль уроков экологической направленности «Нам этот мир завещано сберечь». (2 место).

 

 

Информация о результативности участия в муниципальных конкурсах и соревнованиях за 2016-2017 учебный год

 

Мероприятия

Результат

Руководитель

1

Городской фестиваль-конкурс детского художественного творчества, посвященный Году экологии в Российской федерации и Году матери и отца в Чувашии.

1. Номинация «Хоровое пение» - 2 место

2. Номинация «Вокальное искусство» - 2 место

3. Номинация «Сольное пение» - Гран-При, 1 место

4. Номинация «Хореографическое искусство»  - 3 место.

5. Номинация «Художественное слово» - 2 место, 3 место

Великанова Н.А.

 

Великанова Н.А.

 

 

Великанова Н.А.

 

 

Зорькина И.Н.

 

 

Годунова М.И.

2

Городская выставка декоративно-прикладного искусства и технического творчества обучающихся «Семейные таланты»

1. Номинация «Работа с тканью» - 3 место.

2. Номинация «Работа с бисером» - 3 место

3. Номинация «Работа с нитью:

«Вышивка» - 1 место

                        2 место

«Вышивка лентами»  -

1 место

Ломакина С.Э.

 

Ломакина С.Э.

 

 

 

Хохлова С.А.

Хохлова С.А.

 

Ломакина С.Э.

3

Городской фестиваль художественного творчества среди общеобразовательных учреждений города Алатыря и Алатырского района по пожарной безопасности.

Номинация «Хореографическое искусство» - 1 место

Номинация «Художественное слово»

- 1 место

 Стихи собственного сочинения» - 1 место 

Зорькина И.Н.

 

 

Зорькина И.Н.

 

 

Милашина Е.И.

4

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Страна мастеров».

Номинация «Новогодний петушок» 3 место.

Хохлова С.А.

5

Городской конкурс чтецов поэзии в рамках проекта «Болдинская осень».

1 место

2 место

2 место

2 место

Годунова М.И.

Новикова О.М.

Новикова О.М.

Скворцова О.Б.

6

Легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Алатырские вести»

1 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

7

Осенний кросс

1 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

8

Первенство города по баскетболу

1 место (девушки)

2 место (мальчики)

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

9

Первенство города по волейболу

3 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

10

Открытие зимнего спортивного сезона.

1 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

11

Президентские спортивные игры

2 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

12

Первенство города по шахматам

1 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

13

Первенство города по настольному теннису

2 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

14

Весенний кросс

2 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

15

Президентские спортивные состязания

2 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

16

Закрытие летнего спортивного сезона.

1 место

2 место

3 место

Ворожейкин И.А.

Килеев В.Е.

 
Послание Президента РФ Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Дистанционное обучение
Здоровое питание
Противодействие коррупции
Государственная итоговая аттестация
Министерство просвещения РФ
Детский парламент
Российское движение школьников
Проект "ЛитРес: школа" - электронная библиотека
Электронный дневник NetSchool
Трудоустройство выпускников
2020 - Год памяти и славы
Госуслуги
Фестиваль "Радуга Истоков"
Молодежь за здоровый образ жизни
Проект "Правильное питание"
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Дорожная безопасность
Инженерно-технические классы
Билет в будущее
Проект «PRO-Здоровье»
Внеурочная деятельность
Независимая оценка качества образования
Приём в школу
Информационная безопасность в сети Интернет
Готов к труду и обороне!
Национальный проект "Образование"
Инклюзивное образование
Реквизиты
<Август 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
Rambler's Top100 TopList