System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Руководство. Педагогический состав / МБОУ "Гимназия №6" г. Алатырь / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Директор
Федоров Владимир Александрович
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Воспитательная система гимназии
Внеурочные занятия
Конкурсы и соревнования
Система воспитательной работы
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
ИСТОКИ
Учебный курс ИСТОКИ
Воспитание на социокультурном опыте
Годовой круг праздников
Из опыта работы гимназии
Музей академика А.Н. Крылова
Гимназический музей А.Н. Крылова
Жизнь и научная деятельность А.Н. Крылова
Попечительский совет гимназии
Психологическая служба
Психологическая служба
Направления работы
В помощь родителям
В помощь учащимся
В помощь педагогам
Школа будущих первоклассников
Школа первоклассных родителей
Родительская школа
Психологическое консультирование
Видео
Литература
Проект "Семья - начало начал"
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Руководство. Педагогический состав

Директор

Владимир Александрович ФЕДОРОВ

тел. 8(83531)2-02-69

e-mail: galatr_sosh6@cap.ru

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Татьяна Викторовна ДМИТРИЕВА

тел. 8(83531)2-39-22

e-mail: galatr_sosh6@cap.ru

 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Евгения Сергеевна ЗЮЗЮКИНА

тел. 8(83531)2-39-22

e-mail: galatr_sosh6@cap.ru

заместитель директора по воспитательной работе

Ирина Николаевна ЗОРЬКИНА

тел. 8(83531)2-39-22

e-mail: galatr_sosh6@cap.ru

 

заместитель директора по административно-хозяйственной части

Наталья Юрьевна КУДРЯШОВА

тел. 8(83531)2-26-33

e-mail: galatr_sosh6@cap.ru

 МБОУ "Гимназия №6" г. Алатырь ЧР филиалов не имеет.

 Список

работников МБОУ "Гимназия №6" г. Алатырь ЧР

 по состоянию на 20 сентября 2019 года

п/п

 

 Ф.И.О

 

Занимаемая должность

 

Уровень образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности

 

Общий стаж работы

 

Квалификационная категория

 

Стаж работы по специальности

 

Преподаваемые дисциплины

 

1

 

Федоров Владимир Александрович

директор

высшее

Учитель физики

40

соответ.

 

 

37

 

физика

2

Дмитриева Татьяна Викторовна

зам.директора по УВР

высшее

Учитель истории и обществознания

28

соответ.

27

История, обществознание, право

3

Зюзюкина Евгения Сергеевна

зам.директора по УВР

высшее

Учитель математики и информатики

13

соответ.

13

 

4

Зорькина Ирина Николаевна

зам.директора по ВР

высшее

Учитель русского языка и литературы

23

соответ.

17

истоки,

русский язык

5

Тиликина Ольга Владимировна

учитель 1-4 классов

высшее

Учитель начальных классов

15,1

высш.

14

Начальные классы

6

Милашина Елена Ивановна

учитель 1-4 классов

высшее

Учитель начальных классов

27

высш.

27

Начальные классы

7

Леонова Серафима Михайловна

учитель 1-4 классов

высшее

Учитель начальных классов

34

1

34

Начальные классы

8

Сычева Светлана Петровна

учитель 1-4 классов

высшее

Учитель начальных классов

36

1

36

Начальные классы

9

Голькина Ольга Васильевна

учитель 1-4 классов

высшее

Учитель начальных классов

16,9

1

16,9

Начальные классы

10

Кашина Ольга Юрьевна

учитель 1-4 классов

высшее

Учитель начальных классов

10,4

 

1

Начальные классы

11

Мамина Елена Борисовна

учитель 1-4 классов

высшее

Учитель начальных классов

33

высш.

33

Начальные классы

12

Жорова Светлана Николаевна

учитель 1-4 классов

высшее

Учитель начальных классов

32

высш.

32

Начальные классы

13

Буга Валентина Васильевна

учитель 1-4 классов

высшее

Учитель начальных классов

38

высш.

34

Начальные классы

14

Лычагина Татьяна Геннадьевна

учитель 1-4 классов

высшее

Учитель начальных классов

32

высш.

32

Начальные классы

15

Ахметова Елена Николаевна

учитель 1-4 классов

высшее

Учитель начальных классов

30

высш.

30

Начальные классы

16

Чугунова Елена Александровна

учитель 1-4 классов

высшее

Учитель начальных классов

30

1

28

Начальные классы

17

Ломакина Светлана Эрфановна

учитель 1-4 классов

высшее

Учитель начальных классов

32

 

32

Начальные классы

18

Деманова Елизавета Анатольевна

учитель рус.языка

высшее

Учитель русского языка и литературы

39,2

высш.

 

Русский язык

19

Федорова Татьяна Юрьевна

учитель рус.языка

высшее

Учитель русского языка и литературы

32

высш.

32

Русский язык, литература

20

Годунова Марина Ивановна

учитель рус.языка

высшее

Учитель русского языка и литературы

32

высш.

32

Русский язык, литература

21

Скворцова Оксана Борисовна

учитель рус.языка

высшее

Учитель русского языка и литературы

30

высш.

30

Русский язык, литература

22

Рузавина Юлия Николаевна

учитель рус. языка

высшее

Учитель русского языка и литературы

1

 

 

1

Русский язык, литература

23

Новикова Оксана Михайловна

учитель рус.языка

высшее

Учитель русского языка и литературы

24

высш.

             24

Русский язык, литература

24

Маркина Елена Николаевна

учитель истории

высшее

Учитель истории и обществознания

21

1

21

История, обществознание

25

Громилова Марина Васильевна

учитель истории

высшее

Учитель истории и обществознания

31

высш.

31

История, обществознание

26

Душенькин Владимир Викторович

учитель истории

высшее

Учитель истории и обществознания

38

1

37

История, обществознание

27

Донин Максим Сергеевич

учитель истории

высшее

Учитель истории и обществознания, учитель географии

26

 

 

История, обществознание, география

28

Столярова Мария Олеговна

учитель математики

высшее

Учитель математики

20

 

 

математика

29

Любавина Елена Анатольевна

учитель математики

высшее

Учитель математики

34

высш.

33

математика

30

Бускина Елена Григорьевна

учитель математики

высшее

Учитель математики

32

высш.

32

математика

31

Трушина Наталья Васильевна

учитель математики

высшее

Учитель математики

23

1

22

математика

32

Маторкина Диана Ангамировна

учитель математики

высшее

Учитель математики и информатики

16

 

4

информатика математика

33

Купцов Денис Анатольевич

учитель информ.

высшее

Учитель информатики

13

1

12

информатика

34

Никитина Татьяна Степановна

учитель физики

высшее

Учитель физики

43

соответ.

43

Физика

35

Балакирева Ирина Борисовна

учитель физики

высшее

Учитель физики

25

высш.

25

физика

36

Мухина Ирина Валентиновна

учитель химии

высшее

Учитель химии

23

высш.

23

химия

37

Чередниченко Наталья Евгеньевна

учитель географии

высшее

Учитель географии

24

высш.

19

география

38

Полянская Наталья Николаевна

учитель биологии

высшее

Учитель биологии

31

высш.

31

Биология

39

Машаргина Наталья Алексеевна

учитель англ.языка

высшее

учитель англ. языка

25

высш.

25

Английский язык

40

Шабанова Ирина Сергеевна

учитель англ.языка

высшее

учитель англ. языка

30

высш.

24

Английский язык

41

Земскова Галина Николаевна

учитель англ.языка

высшее

учитель англ. языка

26

высш.

26

Английский язык

42

Государева Мария Сергеевна

учитель англ.языка

высшее

учитель англ. языка

10

 

2

Английский язык

43

Аверьянова Елена Анатольевна

учитель англ.языка

высшее

учитель англ. языка

27,6

1

 

Английский язык

44

Ворожейкин Игорь Анатольевич

учитель физкульт.

высшее

учитель физкультуры

29

высш.

29

Физическая культура

45

Килеев Валерий Евгеньевич

учитель физкульт.

высшее

учитель физкультуры

31

высш.

26

Физическая культура

46

Юртаев Сергей Николаевич

учитель технологии

высшее

учитель технологии

17

 

17

технология,

ИЗО

47

Мигунова Светлана Львовна

учитель МХК

высшее

Учитель русского языка и литературы

37

высш.

37

КРК,

Литература

48

Великанова Нелли Александровна

учитель музыки

высшее

Учитель музыки

21

1

21

Музыка

49

Столярова  Мария Владимировна

педагог- психолог

высшее

Психолог

10

1

6

 

50

Жуков Алексей Николаевич

Препод.-организ. ОБЖ

высшее

Учитель истории

40

высш.

40

ОБЖ

51

Хохлова Светлана Александровна

учитель технологии

высшее

Учитель начальных классов

16

 

3,4

Технология,

ИЗО

52

Елушева Татьяна Борисовна

Воспитатель ГПД

высшее

Учитель биологии

41

соответ.

26,5

Биология

53

Власова Светлана Анатольевна

Воспитатель ГПД

высшее

Учитель начальных классов

30

 

 

 

54

Федотова Дарья Павловна

Старшая вожатая

средне-проф.

 

0,1

 

0,1

 

55

Крушинская Владлена Вячеславовна

учитель рус.языка

высшее

Учитель русского языка и литературы

14,11

 

14

Русский язык,литература

56

Мальков Александр Анатольевич

учитель физкульт.

высшее

учитель физкультуры

29

высш.

29

Физическая культура

57

Шипачева Ирина Алексеевна

воспитатель ГПД

высшее

 

17

 

 

Ритмика

58

Бочарникова Марина Геннадьевна

учитель осн.мед.зн

средне-спец.

учитель осн.мед.зн

 

 

 

0,5

ОМЗ

59

Жигалова Галина Анатольевна

учитель черчения

высшее

учитель черчения

 

44,3

1

 

Черчение

60

Самойлова Елена Владимировна

учитель технологии

высшее

учитель технологии

 

10

соответ.

 

Администрирование

 

МОНИТОРИНГ ОЦЕНКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАБОТНИКОВ

Итоговый оценочный лист мониторинга и оценки профессиональной деятельности работников МБОУ "Гимназия №6" г. Алатырь ЧР за первое полугодие 2018-2019 учебного года

Итоговый оценочный лист мониторинга и оценки профессиональной деятельности работников МБОУ "Гимназия №6" г. Алатырь ЧР за второе полугодие 2018-2019 учебного года

Итоговый оценочный лист мониторинга и оценки профессиональной деятельности работников МБОУ "Гимназия №6" г. Алатырь ЧР за первое полугодие 2019-2020 учебного года

Протокол № 1 от 18.01.2019г. Заседания комиссии по распределению стимулирующей  части фонда оплаты труда

Протокол № 2 от 26.09.2019г. Заседания комиссии по распределению стимулирующей  части фонда оплаты труда

Протокол № 1 от 24.01.2020г. Заседания комиссии по распределению стимулирующей  части фонда оплаты труда

Курсы повышения квалификации учителей

План курсовой подготовки

 

Ф.И.О.

               Сведения о прохождении КПК в 2019 году

Название курсов

Направление курсов

На базе чего проходили курсы

Выездные г.Алатырь

ЧРИО г.Чебоксары

 

Кол-во часов

Дата прохождения КПК

Дмитриева Татьяна Викторовна

Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС

КПК учителей, работающих с детьми ОВЗ

Дистанционные

Г.Москва

72

18.11-06.12

Дмитриева Татьяна Викторовна

Современные подходы к разработке уроков (в свете требований ФГОС)

КПК зам.дир.по УВР

Дистанционные

Г.Москва

36

01.12-24.12

Маркина Елена Николаевна

Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных пед.технологий в условиях реализации ФГОС

КПК учителей

истории

центр доп. образования ФГБОУ ВО ЧГУ им. Ульянова

72

18.02.19-04.03.19

 

Крушинская Владлена Вячеслвовна

Методика обучения написания сочинения-рассуждения

КПК учителей

русского языка

Выездные. по авторской программе г.Алатырь

72

18

28.10.19-01.11.19

09.11.19-11.01.19

 

Деманова Елизавета Анатольевна

Методика обучения написания сочинения-рассуждения

КПК учителей

русского языка

Выездные. по авторской программе г.Алатырь

72

18

28.10.19-01.11.19

 

Рузавина Юлия Николаевна

Методика обучения написания сочинения-рассуждения

КПК учителей русского языка

Выездные. по авторской программе г.Алатырь

72

18

09.11.19-11.01.19

Новикова Оксана Михайловна

 

Методика обучения написания сочинения-рассуждения

КПК учителей русского языка

Выездные. по авторской программе г.Алатырь

72

18

28.10.19-01.11.19

 

Федорова Татьяна Юрьевна

Методика обучения написания сочинения-рассуждения

КПК учителей русского языка

Выездные. по авторской программе г.Алатырь

72

18

09.11.19-11.01.19

Годунова  Марина Ивановна

 

Методика обучения написания сочинения-рассуждения

КПК учителей

русского языка

Выездные. по авторской программе г.Алатырь

72

18

09.11.19-11.01.19

Кашина Ольга Юрьевна

Современная методика организации учебно-познавательной деятельности младших школьников на уроках математики (в свете требований ФГОС НОО)

Современные педагогические технологии в образовательной деятельности в начальной школе

 

 

 

 

Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования»

 

 

КПК учителей

начальных классов

Дистанционные

Г.Москва

 

 

Выездные г.Алатырь

( ЧРИО)

 

 

Республика Мордовия

72

 

 

72

 

 

 

 

 

 

36

22.11-16.12

 

 

07.10-22.10

 

 

 

 

 

 

январь 2020

 

 

 

Жорова Светлана Николаевна

Современные педагогические технологии в образовательной деятельности в начальной школе

 

 

«Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования

КПК учителей начальных классов

Выездные

г.Алатырь(ЧРИО)

 

 

Республика Мордовия

72

 

 

 

 

36

07.10-22.10

 

 

 

январь 2020

 

 

Власова Светлана Анатольевна

Современные педагогические технологии в образовательной деятельности в начальной школе

 

 

 

«Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования

КПК учителей начальных классов

Выездные

г.Алатырь

( ЧРИО)

 

 

Республика Мордовия

72

 

 

 

 

 

36

07.10-22.10

 

 

 

 

январь 2020

 

 

Лычагина Татьяна Геннадьевна

Современные педагогические технологии в образовательной деятельности в начальной школе

 

 

 

«Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования

КПК учителей начальных классов

Выездные г.Алатырь

( ЧРИО)

 

Республика Мордовия

72

 

 

 

36

07.10-22.10

 

 

январь 2020

 

 

Буга Валентина Васильевна

Современные педагогические технологии в образовательной деятельности в начальной школе

 

 

 

«Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования

КПК учителей начальных классов

Выездные г.Алатырь (ЧРИО)

 

 

 

Республика Мордовия

72

 

 

 

36

07.10-22.10

 

 

январь 2020

 

 

Голькина Ольга Васильевна

 

Современные педагогические технологии в образовательной деятельности в начальной школе

 

 

«Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования

КПК учителей начальных классов

Выездные г.Алатырь (ЧРИО)

 

Республика Мордовия

72

 

 

 

 

36

07.10-22.10

 

 

 

январь 2020

 

 

Мамина Елена Борисовна

 

Современные педагогические технологии в образовательной деятельности в начальной школе

 

 

«Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования

 

КПК учителей начальных классов

 

Выездные г.Алатырь (ЧРИО)

 

 

 

Республика Мордовия

 

72

 

 

 

 

36

 

07.10-22.10

 

 

 

январь 2020

 

 

Сычева Светлана Петровна

Современные педагогические технологии в образовательной деятельности в начальной школе

 

 

«Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования

 

Орфография в нач.школе современные подходы к обучению по Соловейчик А.С.ШЦВ пед.Университет

КПК учителей начальных классов

Выездные г.Алатырь (ЧРИО)

 

Республика Мордовия

 

«1сентября» г.Москва

72

 

 

 

36

 

 

 

72

07.10-22.10

 

 

январь 2020

 

 

 

24.11-08.12

 

Тиликина Ольга Владимировна

Современные педагогические технологии в образовательной деятельности в начальной школе

 

 

«Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования

КПК учителей начальных классов

Выездные г.Алатырь (ЧРИО)

 

 

Республика Мордовия

72

 

 

 

 

36

07.10-22.10

 

 

 

январь 2020

 

 

Милашина Елена Ивановна

Современные педагогические технологии в образовательной деятельности в начальной школе

 

 

«Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования

КПК учителей начальных классов

Выездные г.Алатырь (ЧРИО)

 

 

 

Республика Мордовия

72

 

 

 

 

36

07.10-22.10

 

 

 

январь 2020

 

 

Ахметова Елена Николаевна

Современные педагогические технологии в образовательной деятельности в начальной школе

 

 

«Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования

 

Формирования чит.грамотности младших школьников

 

Внеурочная деятельность в начальной школе

КПК учителей начальных классов

Выездные г.Алатырь (ЧРИО)

 

 

Республика Мордовия

 

Дистанционные г.Москва

 

Дистанционные г. Москва

72

 

 

 

 

36

 

 

 

6

 

6

 

07.10-22.10

 

 

 

январь 2020

 

 

Ломакина Светлана Эрфановна

Современные педагогические технологии в образовательной деятельности в начальной школе

 

 

«Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования

КПК учителей начальных классов

Выездные г.Алатырь (ЧРИО)

 

 

Республика Мордовия

72

 

 

 

 

36

07.10-22.10

 

 

январь 2020

 

 

Хохлова Светлана Александровна

ИЗО с элементами декоративно-прикладного искусства

КПК учителей

технологии

Дистанционные

Г.Москва

72

14.11-30.12

 

Полянская Наталия Николаевна

«Подготовка обучающихся к внешним оценочным процедурам по биологии и химии (ГИА,ВПР,НИКО,TIMSS,PISA) и предметным олимпиадам

КПК учителей

биологии

ЧРИО г.Чебоксары

72

28.10-08.11

Аверьянова Елена Анатольевна

 

Организация проектной деятельности в системе иностранного образования

КПК учителей английского языка

Дистанционные г.Саранск МГПИ им. Евсевьева

72

03.12-11.12

 

Шабанова Ирина Сергеевна

Организация проектной деятельности в системе иностранного образования

КПК учителей английского языка

Дистанционные г.Саранск МГПИ им. Евсевьева

72

03.12-11.12

 

Земскова Галина Николаевна

Организация проектной деятельности в системе иностранного образования

КПК учителей английского языка

Дистанционные г.Саранск МГПИ им. Евсевьева

72

03.12-11.12

 

Машаргина Наталия Алексеевна

Организация проектной деятельности в системе иностранного образования

КПК учителей английского языка

Дистанционные г.Саранск МГПИ им. Евсевьева

72

03.12-11.12

Государева Мария Сергеевна

 

«Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС»

КПК учителей английского языка

ЧГУ им. Ульянова

108

с 09.10.19-29.10.19

 

Килеев Валерий Евгеньевич

«Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС»

КПК учителей физичекой культуры

ЧГУ им. Ульянова

108

с 09.10.19-29.10.19

 

 

 

Послание Президента РФ Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Дистанционное обучение
2020 - Год памяти и славы
Молодежь за здоровый образ жизни
Билет в будущее
Противодействие коррупции
Внеурочная деятельность
Фестиваль "Радуга Истоков"
Приём в школу
Проект "Правильное питание"
Инклюзивное образование
Дорожная безопасность
Готов к труду и обороне!
Госуслуги
Проект «PRO-Здоровье»
Информационная безопасность в сети Интернет
Электронный дневник NetSchool
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российское движение школьников
Трудоустройство выпускников
Здоровое питание
Государственная итоговая аттестация
Инженерно-технические классы
Независимая оценка качества образования
Министерство просвещения РФ
Проект "ЛитРес: школа" - электронная библиотека
Национальный проект "Образование"
Детский парламент
Реквизиты
<Август 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
Rambler's Top100 TopList