System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Государственная итоговая аттестация / МБОУ "Гимназия №6" г. Алатырь / Портал образования ЧР

Дорожная карта по организации подготовки к ГИА по образовательным программа основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Гимназия №6" г.Алатырь ЧР на 2019-2020 учебный год

Государственная итоговая аттестация 9-х классов

Государственная итоговая аттестация, завершающая освоение основной образовательной программы основного общего образования, является обязательной.

ГИА включает в себя 4 экзамена в форме ОГЭ (или ГВЭ) по следующим учебным предметам: экзамены по русскому языку и математике (обязательные учебные предметы), а также экзамены по выбору обучающихся по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, информатика и ИКТ, литература, география, биология, история, обществознание, иностранные языки.

Официальный сайт информационно-технологической поддержки ГИА в Чувашской Республике

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Государственная итоговая аттестация 11-х классов

Государственная итоговая аттестация, завершающая освоение основной образовательной программы среднего общего образования, является обязательной.

Допуском к итоговой аттестации является получение "зачета" по итоговому сочинению (изложению).

Информация и нормативно-правовая база по итоговому сочинению (изложению)

ФИПИ опубликовал методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению)

ГИА проводится по русскому языку и математике (обязательные учебные предметы). Экзамены по другим учебным предметам обучающиеся сдают на добровольной основе по своему выбору.

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Информационные материалы ЕГЭ (видео, плакаты, брошюры, советы родителям и выпускникам)

Рособрнадзор и ФИПИ призывают будущих участников ЕГЭ пользоваться надежной информацией при подготовке к экзаменам

Рособрнадзор подготовил новые видеоролики и плакаты о процедурах ГИА

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации.

С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам.

«Рособрнадзор традиционно уделяет большое внимание разъяснению правил и особенностей экзаменационных процедур выпускникам и их родителям. Ежегодно мы обновляем и дополняем наши разъяснительные материалы, снимаем видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ с участием разработчиков экзаменационных заданий. Надеемся, что они будут полезны и помогут будущим выпускникам лучше сориентироваться в том, что их ждет на экзаменах», - рассказал руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале Рособрнадзора, плакаты – на сайте ведомства в разделе «Информационные материалы».

Для подготовки к Государственной итоговой аттестации рекомендуется использовать материалы, размещенные на сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ), который является проводником важнейших направлений государственной политики в области педагогических измерений, аккумулирует научные идеи, связанные с повышением объективности и эффективности оценивания образовательных достижений учащихся и абитуриентов.

В ФИПИ разрабатываются контрольно-измерительные материалы для проведения Государственной итоговой аттестации.

Приказ Минпросвещения России №297/655 от 15 июня 2020г. "Об особенностях проведения ЕГЭ в 2020 году"

Приказ Минпросвещения России №298/656 от 15 июня 2020г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

График обработки экзаменационных работ и апелляций о несогласии  с выставленными баллами ЕГЭ в 2020 году

<Июль 2020>