В стенах нашей гимназии прошел фестиваль КВН

Шутки, смех и безудержное веселье обещает игра КВН всегда. Особенно, если эти шутки правильно оценивать и понимать. Сложнее их придумывать, репетировать юмористические миниатюры, запоминать и обыгрывать сложный текст. Здесь воедино собираются актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Именно всем этим владеют ученики 9х и 10х классов, которые не боятся шутить на школьные темы.

Оценивать творчество детей было не просто, так как ребята не на шутку подготовились, старались и очень переживали.

Интересные экспромты и подготовленные «шутки в точку» жюри фестиваля и зрители оценивали бурными аплодисментами и высшими оценками.

В итоге победителем игры стала команда 9А класса «Маски-шоу». Второе место заняла сборная команда 10х классов «Бумажки». Третье место команда «Звонок для учителя» 9В класса. И 4 место команда «КМТС» 9Б класса.

Поздравляем!!!