В 2023 году в рамках образовательной программы «Проектный интенсив Всероссийского проекта «Билет в будущее» отличилась учитель технологии Хохлова Светлана Александровна

В 2023 году в рамках образовательной программы «Проектный интенсив Всероссийского проекта «Билет в будущее» особенно отличились педагоги-навигаторы: Хохлова Светлана Александровна, учитель технологии МБОУ «Гимназия № 6 имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова» г. Алатыря Чувашской Республики, и Малинина Ирина Владиславовна, учитель-логопед МБОУ «Цивильская средняя общеобразовательная школа № 1 им. М.В. Силантьева» Цивильского муниципального округа Чувашской Республики.

Фонд Гуманитарных Проектов (федеральный оператор Проекта) пригласил данных педагогов в качестве почетных гостей посетить торжественную церемонию награждения лауреатов Национальной премии в области профориентации «Россия – мои горизонты», которая состоится 23 апреля 2024 года. Личный профессиональный опыт педагогов, разработка ими командных проектов и профориентационных практик, заинтересованность в развитии Проекта и Единой модели профориентации имеют большое значение для поддержки молодежи на пути выбора профессии. Также 22 апреля 2024 года для педагогов-навигаторов будет организована стратегическая сессия реализации Проекта и Единой модели профориентации в 2024 году, включающая церемонию вручения благодарственных писем Министерства просвещения Российской Федерации.

От души поздравляем наших педагогов и желаем дальнейших успехов!