26 марта в весеннем пришкольном  лагере "Солнышко" день начался с бодрой зарядки и веселых стартов в спортивном зале школы
26 марта в весеннем пришкольном лагере "Солнышко" день начался с бодрой зарядки и веселых стартов в спортивном зале школы.

А потом прошло увлекательное мероприятие " Удивительный мир насекомых". Ребята узнали интересные факты из жизни насекомых, отгадывали и сочиняли загадки, смотрели презентацию, отвечали на вопросы викторины и в завершении составили красочный плакат "Мир насекомых".
Ученик 4а класса Миша Гандамов подготовил для всех ребят сообщение "О божьих коровках, муравьях и богомоле". Рассказал об их особенностях жизни в природе. Было очень интересно и познавательно!

Проведенный день сплотил ребят и никого не оставил равнодушным. Сегодня ребята почувствовали себя большой и дружной командой!