Сегодня в детском пришкольном лагере "Солнышко" состоялся красочный интересный день под названием "Я вижу мир цветным"

День, как обычно, начался с утренней зарядки. После этого ребята окунулись в пëстрый мир красок, узнали историю возникновения цветов, их значение и приняли участие в увлекательной викторине.

Далее дети посмотрели обучающие мультфильмы про правила дорожного движения.
Так как день был посвящён цветам, мальчишки и девчонки получили интересные пособия по рисованию и создавали настоящие красочные картины.
Также с ребятами учителя английского языка провели весëлые игры с цветами на английском языке. Все повторили цвета и получили массу положительных эмоций.