Республиканский проект "Образовательное воскресенье" объединил активистов всех школ города в стенах нашей гимназии.

В начале мероприятия для гостей была организована экскурсия по музею, где они узнали удивительные истории об академике А.Н. Крылове.  Также узнали о выдающемся учителе, талантливом поэте Ирине Михайловне Львовой и участнике специальной военной операции Михаиле Сумкине.

После экскурсии ребята разделились на три команды и посетили три интересные площадки:

·     «Билет в будущее». На этой площадке команды отправились в захватывающее путешествие в мир моды. Наши ученицы продемонстрировали свои навыки портного и представили удивительные платья на настоящем дефиле!

·     «Ораторское искусство». Здесь дети изучали основы ораторского искусства и тренировались в публичных выступлениях.

·     «Проектная деятельность». Участники формулировали идеи о том, как оригинально разнообразить досуг обучающихся

Последний день каникул получился ярким, весёлым, продуктивным, полным новых впечатлений и знаний!