Тема сегодняшней линейки – 215-летие со дня рождения Николая Васильевича Гоголя

Сегодня почетное право поднять флаг Российской Федерации представилось капитану гимназической команды «Чиж», которая заняла 1 место в городской эколого-просветительской игре, посвященной Дню птиц, Леонтьевой Варваре.

Николай Васильевич Гоголь – известный писатель, драматург, критик, публицист, один из выдающихся классиков русской литературы, оказавший большое влияние не только на русскую, но и на мировую литературу

Директор гимназии Королева И.Н. вручила грамоты активистам и победителям многочисленных конкурсов, проектов и соревнований. Эковолонтеры 8в класса стали призерами муниципального этапа республиканского конкурса детских экологических театров «Наследие Маленького принца», ребятам-старшеклассникам были вручены сертификаты за участие в Всероссийской интеллектуальной игре о достижении России 21 века "Лига знаний".

Также грамоту получила Попова Юлия - призер Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Ворошиловский стрелок".