Внимание! 20 апреля в 9 часов стартует заявочная кампания в загородные оздоровительные лагеря!

Уважаемые родители, 20 апреля в 9 часов стартует заявочная кампания в загородные оздоровительные лагеря!

Чтобы записать ребенка в лагерь, достаточно пройти по ссылке https://edu.cap.ru и заполнить заявление в разделе «Регистрация заявления в лагерь». Для тех, кто не имеет технической возможности подать заявление самостоятельно, помощь окажет школьный оператор, который будет работать с 9.00.

Детям-членам семей участников специальной военной операции выделен отдельный день на подачу заявки на приобретение путевки – 27 апреля. Запись будет проходить через систему «Е-Услуги.Образование», а также через операторов школ.

Для заявки необходимо будет подготовить документы: оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя), оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка (русская часть), либо копия главной страницы паспорта ребенка (при достижении 14 лет) и оригинал паспорта ребенка, копия и оригинал постановления об опекунстве (для опекунов), СНИЛС, справка о доходах за 3 месяца (кроме СВО). Полная стоимость путевки - 20.028 рублей.