В рамках весенней сессии «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников» обучающиеся 11б класса приняли участие в онлайн-уроках

По теме "Азбука страхования и пять важных советов, которые тебе помогут" ученики узнали ответы на вопросы: «Как защитить себя от различных рисков, которые могут произойти в самый неподходящий момент?», «От каких рисков защититься можно, а от каких нельзя?», «Что необходимо учесть при выборе страховой компании». Урок был информационно - познавательный.

На онлайн-уроке "Все о будущей пенсии: для учебы и жизни" обучающиеся ознакомились, как формируется будущая пенсия, что нужно делать для получения достойной пенсии. Школьники пришли к выводу, что нужно работать официально, честно. В случае самозанятости нужно вносить взносы для будущей пенсии.