Приглашаем учащихся принять участие в творческом конкурсе рисунков на тему «Что такое подвиг?»

Конкурс направлен на развитие и укрепление чувства гордости к подвигам участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Каждая работа должна быть промаркирована на обратной стороне (указывается ФИО участника, возраст, полное название учебного учреждения, контактный телефон);

Конкурсные работы принимаются до 6 мая 2024 года включительно по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, г. Алатырь, ул. Первомайская, д. 87, каб. 226 (телефон для связи 8-906-135-65-65, Косолапенкова Софья Владимировна).