System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Правильное питание / МБОУ "Гимназия №6" г. Алатырь / Портал образования ЧР
Школьный спортивный клуб "Спартак"
Результаты участия гимназистов во Всероссийской олимпиаде школьников
Правильное питание

Проект «Содействие формированию культуры здорового питания школьников «Путь к здоровью через правильное питание»

Фонд  «Чувашия» стал   победителем грантового конкурса «Путь к здоровью через правильное питание», проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 25.07.2014 №243-рп.

73 школы Чувашии включились в реализацию данного проекта, в том числе и наша гимназия.

Это уникальная образовательная программа, основная цель которой – формирование у детей культуры питания как составляющей здорового образа жизни. Программа состоит из трех частей: «Разговор о правильном питании» (для детей 6-8 лет); «Две недели в лагере здоровья» (для младших подростков 9-11 лет), «Формула правильного питания» (для подростков 12-14 лет). Для каждой из них подготовлен учебно-методический комплект, включающий яркие красочные тетради для учащихся, методические пособия для педагогов, плакаты, а также брошюры для родителей.

Обучение по программе носит интерактивный характер и представляет собой систему игровых заданий, конкурсов, праздников, помогающих ребятам легко и эффективно осваивать секреты правильного питания. Дети узнают об основных питательных веществах, полезных продуктах и блюдах, основах составления рациона питания, правилах гигиены, учатся сервировать стол и соблюдать правила этикета.

Содержание программы базируется на российских кулинарных традициях и учитывает различный уровень доходов в семьях учащихся.

Программа будет  реализовываться  во внеурочной  работе  гимназии (группы продленного дня, летний оздоровительный лагерь, классные часы, конкурсы, праздник и т.д.), а также будет интегрироваться в содержание базовых учебных предметов, где будут формироваться навыки здорового образа жизни.

Письмо Министерства образования "О формировании культуры здрового питания обучающихся". Методические рекомендации.

Программа по формированию культуры здорового питания обучающихся "Разговор о правильном питании".

Методическое пособие для учителей "Формула правильного питания".

Методическое пособие для учителей "Разговор о правильном питании"

План мероприятий по реализации проекта «Содействие формированию культуры здорового питания школьников «Путь к здоровью через правильное питание» на 2018-2019 учебный год

Меры по противодействию COVID-19 в гимназии
2021 год - год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей